Новогодние представления

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию. Этот праздник важен для каждого без исключения.

В нашем детском саду детские утренники прошли 23.12 и 25.12 2019 г.

Но подготовка началась задолго до наступления утренников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, песни, танцы. Проводили беседы на тему праздника, новогодних традиций, читали сказки по выбранной тематике утренников. Огромную работу провели педагоги по оформлению групп

Воспитатель подготовительной к школе группе организовала выставку «Новый год к нам идет!»

В этом году в подготовке к новогодним утренникам нам очень помогли коллектив учащихся МБОУ «СОШ № 9» под руководством педагога-организатора Ремизовой Татьяны Алексеевны. Сказочные герои - Кай и Герда легко справились с колдовством Снежной Королевы и предоставили возможность всем ребятам встретить Новый год в окружении Деда Мороза и Снегурочки.

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку.

Категория: Мои статьи | Добавил: MYA (27.12.2019)
Просмотров: 292 | Рейтинг: 0.0/0