Страницы: 1 2 »
18. Марина   (07.04.2020 16:20)
0
Хочу сказать огромное спасибо за помощь в воспитании, моего, такого непростого и характерного ребенка. За те знания и умения, которые вы ей привили, за вашу доброту и отзывчивость, за лояльность и тактичность, за ваши терпение и труд, которые стоят дорого!!! Вы делаете большое дело. Я рада, что дочь воспитывалась под вашим крылом!

17. Кристина   (24.03.2020 11:50)
0
Коллектив в детском саду доброжелательный. Воспитатель нашей группы тоже нравится.

16. Екатерина   (15.01.2020 18:14)
0
Марина Ярославна спасибо вам большое за ваш труд и ваше внимание к нашим детям. У вас всегда очень интересные занятия, праздники. Утренник на новый год был очень хороший, и в том году и в этом biggrin Андрей в полном восторге...Ещё была на открытом уроке очень интересно, дети с радостью отвечают на вопросы и выполняют задания... smile smile smile

15. Дарья   (23.12.2019 08:07)
0
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю - Кузнецовой Марине Ярославовне, грамотному, ответственному и опытному педагогу, умеющему найти индивидуальный подход к каждому ребенку.
В общении с детьми она добрая, ласковая, внимательная и заботливая. Всегда знает как увлечь и чем занять ребенка. Проводит с детьми интересные, развивающие занятия, учит их лепить, рисовать, рассказывать стихи, быть дружными и воспитанными. В группе всегда царит теплая, уютная и доброжелательная атмосфера. Мой сын всегда с радостью идет в детский сад. В общении с родителями Марина Ярославовна вежлива, тактична и уважительна, всегда поможет советом и подсказками в воспитании ребенка.
На мой взгляд Марина Ярославовна профессиональный педагог, знающий свое дело.

14. Елена   (20.12.2019 08:05)
0
Сегодня посетила занятие по математике у воспитателя Кузнецовой Марины Ярославовны и была приятно удивлена знаниями моей дочери Насти Ш. Спасибо большое за вашу работу.

13. АНАСТАСИЯ   (19.12.2019 15:42)
0
Большое спасибо воспитателю Кузнецовой Марине Ярославовне за вклад в воспитание моей дочери Катюшки Ш.

12. Татаркина Дарья Сергеевна   (19.12.2019 08:11)
+1
Выражаю благодарность своему наставнику Кузнецовой Марине Ярославовне за передачу профессиональных тонкостей работы воспитателя. Марина Ярославовна помогла мне грамотно выстроить систему работы с детьми и родителями, оказала огромную помощь в становлении меня, как педагога, в развитии профессиональных умений, в накоплении опыта, освоении лучших методов и приемов работы с детьми, в формировании своего стиля в работе, в достижении авторитета среди детей, родителей, коллег.

11. Марина   (18.12.2019 22:20)
Добрый день!
Хотелось бы оставить отзыв о нашем воспитателе- Кузнецовой Марине Ярославовне.
Вы организуете много интересных проектов, стимулируйте детей к творчеству, готовите детей к школе. Ребенок всегда с удовольствием ходит в Сад и всегда с интересом рассказывает о жизни группы. В этом Ваша заслуга. Спасибо Вам большое!

10. Марина Ярославна Кузнецова [MYA]  (02.02.2015 17:59)
0
Спасибо, дорогие родители и гости сайта за ваши отзывы и поздравления!

9. hjlbntkb   (27.01.2015 08:28)
+1
Очень понравились новогодние утренники в подготовительной, средней группах. спасибо вам воспитатели.

8. hjlbntkb   (27.01.2015 08:25)
+1
В декабре детскому саду было 60 лет. Праздник был очень интересным.
Спасибо за концерт.
Родители средней группы.

7. Анна   (12.12.2014 12:48)
+1
Поздравляем дружный коллектив детского сада с юбилеем!

Вы не просто воспитатели для деток,
Вы им маму заменяете вполне.
Им не нужно сладеньких конфеток,
Если радостно, комфортно на душе!

Для детей, ведь, главное – забота,
И уход, вниманье день за днем.
Воспитатель – сложная работа
Если подопечных полон дом!

Благодарны мы Вам за старанья,
За улыбки детские и смех!
Пусть проблемы и переживанья
Позади останутся у всех!

Мы желаем крепкого здоровья,
Много сил, упорства и добра.
Пусть встречают дети Вас с любовью
И не забывают никогда!

6. Nfnmzyf   (29.12.2013 09:49)
+1
Огромное спасибо за новогодний утренник в подготовительной группе. Очень интересный, а особенно герои. Лиса (Надежда Валерьевна), Волк ( Ирина Дмитриевна), Дед Мороз прекрасно сыграл роль ( извините не знаю кто),А Лошадка просто КЛАСС ( ?), а какой прекрасный танец негритят. Спасибо за прекрасный утренник.
Старому году оставьте печали,
Забудьте тревоги, обиды, беду –
Только здоровья, успехов и счастья
Мы вам желаем в Новом году!

5. Маргарита Ганникова [Margosia]  (30.11.2013 17:23)
Сайт обновился. Вот это ДА!!! Красота!!!  xmas

4. Олег   (01.11.2013 06:24)
+2
Видел много детских садов, но такого, как в группе у дочери не встречал. Красиво очень. А вчера увидел, как оформлено в коридоре возле группы, высший пилотаж!