Главная » FAQ [ Добавить вопрос ]

Оформить СНИЛС для ребенка, а также дубликат можно в детском саду.

Добавил: Анастасия

Оплата за детский сад составляет 1200 рублей в месяц на одного ребенка за 10,5 часов пребывания и 1260 рублей - 12 часов пребывания в детском саду. Более подробно можно ознакомиться на нашем сайте в разделе: "Для родителей" (Родительская плата).

Добавил: Олеся

Здравствуйте! План мероприятий:

Ноябрь - концерт, посвященный Дню Матери (старшая группа).

Декабрь - Новогодний праздник: «В гости ёлка к нам пришла!» (младшая и средняя группы); «Новогодние сказочные встречи» (старшая группа)

Январь - Музыкальное развлечение «Рождественские посиделки»

Февраль - Спортивное развлечение «Мы - герои!» (младшая и средняя группы); праздник «Папа – гордость моя!» (старшая группа);

Март - Развлечение «Поздравим маму!» (младшая и средняя группы); праздник «Мамочка – солнышко!» старшая группа)

Апрель - Развлечение "День смеха"

Май Концерт «День Победы в моей семье» (старшая группа); праздник «До свидания, детский сад!» (подготовительная группа)

Добавил: Екатерина

Добрый день. Согласно правилам и нормативам СанПиН - при температуре воздуха ниже  15С и скорости ветра более 7м/с продолжительность прогулки  сокращается. Для детей младших групп прогулку рекомендуется отменить. Кроме того, при поступлении предупреждений МЧС о неблагоприятных погодных условиях, прогулки так же могут быть отменены.

Добавил: Мария