Мама, мамочка, мамуля!

Мама, мамочка, мамуля - самый родной, самый драгоценный, самый любимый человек на свете. Мама - это теплота и нежность ласковых рук, это - струящиеся добротой, глаза, это - сверкающая, самая обаятельная улыбка, мама- это завораживающий, самый любимый на свете, голос.

День Матери - особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей.

Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки. Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей.

Матери в дошкольном учреждении проходит очень ярко, трепетно и интересно. В нашем детском саду происходят различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

В моей младшей группе мы с ребятами из цветной бумаги смастерили букетики для наших мам. Получились работы! Сколько было восторга и восхищений! Дети были довольны результатами своего труда. Получая положительный эмоциональный заряд, дети становятся открыты добру, любви и красоте.

Категория: Мои статьи | Добавил: MYA (23.11.2018)
Просмотров: 359 | Рейтинг: 0.0/0