Конкурс юных чтецов «Разукрасим мир стихами"

7 февраля в детском саду состоялся первый этап конкурса юных чтецов «Разукрасим мир стихами - 2020» -Война в поэзии детских писателей, среди воспитанников старшей комбинированной группы детского сада. В конкурсе приняли участие 12 юных чтецов в возрасте от 5 до 6 лет.

Конкурс посвящен 75 – летию Победы в Великой отечественной войне – Война в поэзии детских писателей.

Зрителями были приглашены ребята подготовительной группы. Они исполнили песню « Катюша»

На празднике присутствовали жюри: заведующая Падерина А.Ю., старший воспитатель Бондаренкова О.В., воспитатель Кузнецова М.Я., делопроизводитель Рат К. А..

Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения.Участники продемонстрировали яркое, эмоциональное исполнение стихотворений о Великой Отечественной войне. С большим трудом жюри при подведении итогов выделили лучших чтецов среди лучших. Ими стали Гришин Виктор, Юраш Арсений и Михайленко Дарья. Комар Артем получил приз зрительских симпатий. Всем юным чтецам были вручены сладкие призы, ну а победителей конкурса ждали грамоты и подарки.

Победителем конкурса стал Гришин Виктор со стихотворением «Старый снимок» С. М. Пивоварова. Виктор будет представлять наш детский сад на районном этапе конкурса.

Категория: Мои статьи | Добавил: MYA (10.02.2020)
Просмотров: 333 | Рейтинг: 0.0/0