День Матери!

23ноября в детском саду прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери, которое мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Праздник собрал детей и родителей в празднично украшенном зале.

Дети с воодушевлением читали стихи для мам и бабушек, пели трогательные и душевные песни. Специально к празднику ребята выучили несколько тематических частушек, чем так повеселили гостей! В ходе праздника наши маленькие артисты показали инсценировку сказки «Репка».

Мы много играли: дети бегали в «магазин» за продуктами, мамы – с «блинами» по залу, все вместе соревновались в сборе мусора. Повеселились на славу!

Концерт закончился хоровым (мамы, бабушки и дети) исполнением песни «Детство».

По традиции праздник завершился вручением подарков: каждый ребенок изготовил для своей мамы игольницу

Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей! А самое главное – это радость от участия и общения в совместной деятельности.

Категория: Мои статьи | Добавил: MYA (27.11.2018)
Просмотров: 345 | Рейтинг: 0.0/0